Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Отзывы

Книга отзывов
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Логин: Пароль:

SilentSmart - Сайт о модерировании, модераторах, пользователях

SilentSmart - сайт о модерировании :: Просмотр темы - Какие новостные темы нужны?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Какие новостные темы нужны?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SilentSmart - сайт о модерировании -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilentSmart
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Какие новостные темы нужны? Ответить с цитатой

Какие новостные темы вы хотели бы видеть освещенными на сайте?
Я стараюсь следить за самыми интересными около-сетевыми новостями, так или иначе пересекающимися с тематикой сайта. Может быть что-то еще нужно освещать? Кому что интересно?

Предлагаем Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FV
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется хорошо было в новостях сайта освещать такие темы как:

1. новости мировых ресурсов
вот например "Лидирующий мировой ресурс Yahoo начинает сотрудничество с агентством + SOL на эксклюзивной основе. Агентство открывает продажи трафика Yahoo на российском рынке"

и еще "Звание лучшего блога Интернета завоевал блог на русском языке"

и "Канал СТС вошёл в число официальных контент-провайдеров YouTube"

2. новости о выходе новых сетевых железок, ну в этом я не особо сильна, всякие там ... новые программы, оборудование

3. было бы еще наверное хорошо добавить новости интернет-магазинов, всякого рода акции, напр.
"...российский производитель популярного межсетевого экрана Lan2net NAT Firewall и Интернет - магазин Allsoft объявляют о проходящей с 17 ноября 2007 года по 14 февраля 2008 года совместной акции "Сеть под ключ". Покупателям Lan2net NAT Firewall на Allsoft.ru сеть будет настроена бесплатно"

4. часто устраиваются конкурсы "Лучший поисковик года", "премия рунета" и т.д. тож мне кажется неплохо освещать эти вещи

но вот, мысли закончились Rolling Eyes , еще чего в голову придет - напишу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FV писал(а):
"Лидирующий мировой ресурс Yahoo начинает сотрудничество с агентством + SOL на эксклюзивной основе. Агентство открывает продажи трафика Yahoo на российском рынке"

Ну... скажем так Yahoo уже далеко не лидирующий ресурс Smile Но не в этом суть. Сайт посвящен сообществам, форумам, модераторам, пользователям. Не думаю, что всем их интересна продажа трафика каким-то поисковиком. Это скорее интересно веб-мастерам, seo-оптимизаторам и т.д.

а вот
Цитата:
и еще "Звание лучшего блога Интернета завоевал блог на русском языке"

уже более интересно и ближе к тематике сайта Wink

Цитата:
и "Канал СТС вошёл в число официальных контент-провайдеров YouTube"

Тоже любопытно.

Цитата:
2. новости о выходе новых сетевых железок, ну в этом я не особо сильна, всякие там ... новые программы, оборудование

А это и вовсе полезно только варезникам и железячникам. Конечно, многим из наших посетителей будет интересны новости на эту тему, хотя бы лишь потому, что все они пользуются и железками и софтинами Very Happy но для этого есть ну просто МАССА специализированных ресурсов, где все эти позиции разжеваны до атомов Wink

Цитата:
3. было бы еще наверное хорошо добавить новости интернет-магазинов, всякого рода акции, напр.

Бррр... Very Happy боюсь, что с такими новостями сайт быстро превратится в очередную сетевую помойку. Не обижайся, но если бы у нас был спец. ресурс по онлайн шопингу - несомненно. Но уж модераторы точно не будут заглядывать сюда за шмотками Very Happy

Цитата:
4. часто устраиваются конкурсы "Лучший поисковик года", "премия рунета" и т.д. тож мне кажется неплохо освещать эти вещи

Это интересно. Более того, сайт чуть подростет, и у нас будут конкурсы с самыми настоящими призами Cool

Цитата:
но вот, мысли закончились Rolling Eyes , еще чего в голову придет - напишу

Милая FV, я тут разнёс твой пост в пух и прах. Но я очень благодарен тебе, любые мысли могут оказаться полезными. Кой-какие идеи ты мне уже подсказала. За это тебе спасибо!! Cool
Zantetsu
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тематика сайта: "Открыт первый в Рунете сайт, посвященный модерированию, модерации, модераторам, пользователям" Если и правда первый в рунете( искал---правда--первый!) то уже достоин награды за пионерство Very Happy . Но и новости, посвешенные этой тематике НЕ найдешь. Сайт-то первый Exclamation Можно конечно поискать забугорные сайты подобных тем, но надо же будет их переводить Smile А кто это будет делать?))
"Инструменты для модерирования"--во тут интерессно, ибо:
1-шо це такэ?
2-где такое взять?
Если за инструмент модерирования брать факт форума--то новости о интерессных форумах( обзоры и тп) будут весьма кстати.
Если инструменты для модерирования--движок, то ссылочки на (шаровые) движки тоже были бы кстати)))
Нужны (ой нужны) обзоры в области психологии общения между людьми. Тема актуальная. Новости, связанные с казусами на почве общения тоже были бы не лишними (имхо). (убейте мою лень--я сам что-нить подобное напишу Embarassed ))

И совсем от себя. Мне бы хотелось слышать о новостях про Аллоды онлайн Embarassed Very Happy Только не отсылайте меня на форум Нивала за этим))) Онегай) Я там потерялся через 3 минуты Very Happy
SilentSmart
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zantetsu писал(а):

"Инструменты для модерирования"--во тут интерессно, ибо:
1-шо це такэ?
2-где такое взять?

1 - будет описание по движкам форумов
2 - будет в будущем

Цитата:
Если за инструмент модерирования брать факт форума--то новости о интерессных форумах( обзоры и тп) будут весьма кстати.
Если инструменты для модерирования--движок, то ссылочки на (шаровые) движки тоже были бы кстати)))

Обязательно! Каждый может размещать новости:
http://www.silentsmart.ru/modules.php?name=Submit_News

они будут проходить через модерацию и размещаться ПОД ВАШИМ авторством Wink будут отбираться только интересные заметки Wink

Цитата:
Нужны (ой нужны) обзоры в области психологии общения между людьми. Тема актуальная. Новости, связанные с казусами на почве общения тоже были бы не лишними (имхо). (убейте мою лень--я сам что-нить подобное напишу Embarassed ))

Пиши! Ждем! Нужно конечно!

Цитата:
И совсем от себя. Мне бы хотелось слышать о новостях про Аллоды онлайн Embarassed Very Happy Только не отсылайте меня на форум Нивала за этим))) Онегай) Я там потерялся через 3 минуты Very Happy

Пока новостей нет Wink
Zantetsu
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот еще чтов голову пришло. Уроки по созданию форумов тоже были бы интерессны Very Happy А то я ни бельмеса не понимаю в этом, а хотелось бы......... Embarassed
SilentSmart
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zantetsu писал(а):
Да, вот еще чтов голову пришло. Уроки по созданию форумов тоже были бы интерессны Very Happy А то я ни бельмеса не понимаю в этом, а хотелось бы......... Embarassed

Отличная идея! Напишу как-нить статейку! Спасибо! Wink
Shakespeare
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zantetsu писал(а):
но надо же будет их переводить Smile А кто это будет делать?))

ну есть тут человек, владеющий языками... Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheller
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart, вообще если первый сайт по модерированию, то надо написать пресс-релиз и раскинуть его по веб-сми и прессрелизовикам.
SilentSmart
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheller писал(а):
SilentSmart, вообще если первый сайт по модерированию, то надо написать пресс-релиз и раскинуть его по веб-сми и прессрелизовикам.

Обязательно буду раскручивать более детально, когда разместим больше тематических статей, доделаем энциклопедию Cool
А пока для сайта, которому и нет 3 месяцев, неплохое начало:
- Yandex
- Google
Shakespeare
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

права бы закрепить. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FV
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Милая FV, я тут разнёс твой пост в пух и прах. Но я очень благодарен тебе, любые мысли могут оказаться полезными. Кой-какие идеи ты мне уже подсказала. За это тебе спасибо!! Cool

Laughing да ладно тебе в пух и прах Laughing Laughing Laughing не в такой уж и прах

может еще добавить немного юмора на портале? только конечно не заниматься копированием их недр интернета всяких шуток. Ведь у каждого модератора были смешные ситуации переписки с пользователями...
Ice
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню один модераторский прикол к 1 апреля Laughing Wink Это было что-то с чем-то Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SilentSmart - сайт о модерировании -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: