Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Отзывы

Книга отзывов
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Логин: Пароль:

SilentSmart - Сайт о модерировании, модераторах, пользователях

SilentSmart - сайт о модерировании :: Просмотр темы - Казнить нельзя помиловать
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Казнить нельзя помиловать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SilentSmart - сайт о модерировании -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bob
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А также все читающие могут перенимать опыт спокойного, грамотного общения модераторов с агрессивно настроенными юзерами, которыми движет не желание что-либо поменять к лучшему, нет, а личные обиды.

Авот це прОшу доказати Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shakespeare
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bob писал(а):
Релакс...это была шутка Smile

зато я не шутил. мне было бы очень интересно посмотреть на созданную автоматизированную систему модерирования. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bob
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shakespeare писал(а):
Bob писал(а):
Релакс...это была шутка Smile

зато я не шутил. мне было бы очень интересно посмотреть на созданную автоматизированную систему модерирования. Smile

Думаю для этого надо для начала научить комп понимать смысл написаного Smile
Хотя отдельные элементы уже есть...на многих форумах такие буквосочитания как х...й, пи...ор ну и т.д. заменяются звездочками или словом "пиип"
Brigand
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<-оффтопик->

Последний раз редактировалось: Brigand (Чт Dec 13, 2007 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Shakespeare
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<-оффтопик->
Zantetsu
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууууу....простите за флуд, я пост чуть погодя удалю. Вы напишите, когда этот спор закончите, пожалуйста. Лично я на этом форуме хотел бы видеть КОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение тонкостей модерирования и этику поведения на форумах(форумчан)
Последние 2 дня я вижу рев эмо, типа "не виноватая я, он сам пришел".
2Bob. ты 2 раза попросил доказательства. Ты так боишься оказацца неправывм Very Happy Дабы пресечь эту тему, я каюсь--ТЫ ВО ВСЕМ ПРАВ. Таким и оставайся Wink Smile И не путаю я тебя ни с кем Very Happy
2 Бригант. по поводу справедливости наказания. Я заметил, что на одном форуме слишком лояльно относяцца к пользователям. Сбацал словечко, которое попало под статью "заувалированный мат". НО. Такой статьи в правилах НЕ ОКАЗАЛОСЬ, Тем не менее---считаю, что СПРАВЕДЛИВО получил предупреждение.
ДА и в конце--я не несу в себе никакой агрессии для вас. И не хочу вызвать вашу злость. Мне она нафиг не нужна. Если какое либо из написаных мною слов вызовет у вас злобную реакцию---обратитесь к психологу. Не стоит недооценивать их помошь)( почти реклама Very Happy Very Happy )
Brigand
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<-оффтопик->
Shakespeare
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тебя спросил, - "Где я говорил, что за флейм не нужно наказывать?". На вопрос ты не ответил, потому что не мог, ибо я этого не говорил

То есть ты согласен, что за флейм нужно наказывать даже тебя. Надеюсь, выставив в следующий раз очередные 20%, на переписку с тобой я потрачу чуть меньше времени.

Про голосование. Все голосовали не ПРОТИВ кого-то, а ЗА кого-то. Жаль, что ты этого в пылу горячки это забываешь, или же ты при голосовании руководствовался другими принципами. Если у человека 0% - это не значит, что он никто. Кроме этого, ты забыл кучу фраз типа:
"Жаль нельзя за двоих голосовать, а то у меня прямо душа разрывается между тем кого из двух выбрать" (с)
"выделяя единственного мы отсраняем других достаточно далеко, хотя лидеры голосования могут иметь минимальную разницу голосов" (с)
"Блин, ну это вообще труба! Мне как минимум надо 6 голосов!" (с)
"А вообще у нас на форуме все модераторы просто ОТЛИЧНЫЕ!!!" (с),
а также людей, голосованием отражавших свою форумную принадлежность.
И уж самое последнее дело - пытаться противопоставлять меня остальным модераторам: у нас отличные отношения и мы друг друга прекрасно понимаем. И прекрасно понимаем твою мотивацию в данной полемике. Wink
Просто я тебе напомнил, что не имеет смысла представлять ситуацию так, что меня поддерживает маленькая кучка людей. А ты пытаешься меня стравить с Братьями. Нехорошо.
Я ощущаю значительную поддержку "снизу" и чувствую себя вполне комфортно. Как только я эту поддержку перестану чувствовать, без проблем уйду - мне душевное равновесие дороже.
А враги - вечные спутники жесткого и принципиального человека. И уж если ты сам начал цитировать мои статьи, то и я сделаю это:
Цитата:

"Хороший начальник – плохой начальник". Босс, которого очень сильно любят подчиненные, скорее всего, не слишком хорош как руководитель. Поэтому не старайтесь всем угодить. Это не только вредно, но и нереально.
"Трус не играет в хоккей!" Не бойтесь конфликтов. Если боитесь, то, к сожалению, вы не слишком подходите для модераторской деятельности.
Brigand
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<-оффтопик->
Shakespeare
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<-оффтопик->
Brigand
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<-оффтопик->
Shakespeare
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот ты опять перешел на флейм. видимо, аргументы кончились.
адъёс.
Ice
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brigand,

y меня другой взгляд на цель существования данного форума. Но даже если предположить что здесь можно (нужно?) устраивать мало кому интересные разборки:
1. Делается это с разрешения хозяина в специальной теме. Почему-то мне кажется, что Смарта ты не спросил. И вообще, думал только о себе, а не о "обоюдной пользе".
2. Форум только-только раскручивается, кроме вас здесь практически никого. Поэтому разницы между перепиской здесь и в привате
не нахожу.
3. Я не наблюдаю твоего стремления что-там решить. Эмоции, обиду, голословные утверждения, даже пустые детсадовские угрозы - все что угодно, только не желание придти к согласию.
Brigand
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<-оффтопик->
Ice
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогрессивные методы у тебя, однако.
Посмотрим, на сколько лет затянется попытка Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SilentSmart - сайт о модерировании -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: